En casa > productos > Batería LiSOCl2 > Forma redonda ER32L100 Li Socl2 Batería de litio 32.9*10.5mm Tamaño compacto
Forma redonda ER32L100 Li Socl2 Batería de litio 32.9*10.5mm Tamaño compacto
Detalles del producto
Lugar de origen: Wuhan.
Nombre de la marca: FBATTERY
Certificación: CE, ROHS, UN38.3
Número de modelo: Se aplicará el procedimiento siguiente:
Pago y términos de envío
Cantidad de orden mínima: Negociable
Precio: Negociable
Detalles de empaquetado: En cartón
Tiempo de entrega: 20 días
Capacidad de la fuente: 10000PCS/30Days
Consiga el mejor precio
Resaltar:
Batería de li-socl2 de litio
Batería de cilindro de litio
Sistema del producto:
Batería LiSOCl2
Capacidad nominal:
1700mAh
Válti­dad nominal:
3.6V
Temperatura de funcionamiento:
-55°C+85°C
Peso:
24g
Aplicaciones:
Sistema inteligente de control de incendios y área de instrumentos, remoto/inalámbrico
Sistema del producto:
Batería LiSOCl2
Capacidad nominal:
1700mAh
Válti­dad nominal:
3.6V
Temperatura de funcionamiento:
-55°C+85°C
Peso:
24g
Aplicaciones:
ER32L100 Batería de litio Batería LiSOCl2 Batería de cloruro de litio Tionilo
Se trata de:
Modelo Se aplicará el procedimiento siguiente:
El tipo Tipo de energía
Tamaño 1 / 6D
Capacidad nominal 1700 mAh ((a 0,5 mA, +20 °C/2,0 V cortado)
Válti­dad nominal 3.6V
OVV 3.66V
Voltado de corte 2.0V
Dimensión 32.9 ((D) *10.5 ((H) mm
Peso 24 gramos
Max. Corriente continua 10 mA
Corriente de pulso máxima 20 mA
Temperatura de funcionamiento -55°C~+85°C
Temperatura de almacenamiento Max.30°C
Tiempo de conservación ≥ 10 años
Tasa de descarga automática ≤ 1 por ciento
Forma redonda ER32L100 Li Socl2 Batería de litio 32.9*10.5mm Tamaño compacto 0
Calificación general
5.0
Basado en 50 reseñas para este proveedor
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificaciones
5 estrellas
100%
4 estrellas
0%
3 estrellas
0%
2 estrellas
0%
1 estrellas
0%